Летние каникулы в сказке
Ребята из подростковой группы «Мы - вместе» завершили летние каникулы в сказочном парке «Кудыкина гора».
Путешествие началось с экскурсии по крепости. Участники познакомились с частью парка, узнали интересные факты и смогли почувствовать особую атмосферу места, где история соседствует со сказочными образами.
Немало положительных эмоций подарило знакомство с животными. Ламы, козлята, лошади и, особенно, забавные оранжевые овечки вызвали настоящий интерес у присутствующих.
Кульминацией путешествия стал Змей Горыныч. Когда огромный дракон ожил, зарычал и выпустил настоящее пламя, впечатлений хватило и детям, и взрослым.
Этот день объединил прогулку и творчество, природу и сказку, общение и новые открытия.
Благодарим администрацию природно-ландшафтного парка «Кудыкина гора» за гостеприимство и возможность прикоснуться к сказке.
Пусть этот день останется в памяти ребят, как одно из самых теплых воспоминаний уходящего лета.















