Пчелинцева Ольга Валентиновна
30 лет жизни связаны с Центром «Парус надежды» у старшей медицинской сестры отделения медико-социальной реабилитации Пчелинцевой Ольги Валентиновны.
Ольга Валентиновна окончила медицинское училище с отличием и до прихода в «Парус надежды» успела приобрести бесценный опыт, работая операционной сестрой в госпитале, медицинской сестрой в психиатрическом стационаре и в реабилитационном отделении Центра «Солнышко». Этот богатый багаж знаний и навыков стал прочным фундаментом для ее дальнейшей работы.
В 1996 году Ольга Валентиновна приступила к работе старшей медицинской сестрой в Центре «Парус надежды». Все эти годы она организует чёткую и слаженную работу среднего медицинского персонала отделения, внедряет новейшее оборудование и осваивает новые методики реабилитации, обучая ими сотрудников, демонстрирует отличную коммуникабельность в общении с коллегами и получателями услуг. Ее профессионализм проявляется во всем: от грамотного ведения документации и строгого контроля за соблюдением санитарных норм до обеспечения технической исправности медицинского оборудования.
Помимо выполнения основных обязанностей, она проводит процедуры на современном аппарате общей магнитотерапии «Магнитотурботрон», помогая детям восстанавливаться и улучшать качество жизни.
Ольга Валентиновна постоянно повышает свой профессиональный уровень, щедро делится знаниями и опытом с коллегами, служит образцом строгого соблюдения правил медицинской этики и деонтологии.
Ее добросовестный и инициативный труд неоднократно отмечался Почетными грамотами. 30 лет верности «Парусу надежды» – это не просто цифра, а время преданного служения людям, наполненная заботой, милосердием и высоким профессионализмом.
Ольга Валентиновна, спасибо за Ваш труд и Вашу безграничную преданность нашему общему делу! Мы ценим Вас и желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых успехов!












